Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

30.04.21

Приглашаем принять участие в конкурсе МЧС «СемьЯ безопасности

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!», которая пройдёт с 3 мая по 1 июня 2021 года Докшицкие спасатели предлагают жителям района принять участие в тематическом конкурсе:
Чытаць далей »
30.04.21

Областной этап слета юных инспекторов дорожного движения

С 28 по 30 апреля в г. Витебске прошел слёт юных инспекторов дорожного движения.
Чытаць далей »
29.04.21

Открытое первенство Витебской области по робототехнике "Robotics-2021"

Поздравляем команду Докшицкого района, завоевавшую диплом I степени.
Чытаць далей »
28.04.21

С 3 мая стартует республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»

В период с 3 мая по 1 июня в республике пройдет профилактическая акция МЧС «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
Чытаць далей »
27.04.21

Турнир для детей младшего школьного возраста ”Большое путешествие с роботом Матата “

На базе ГУО "Средняя школа № 2 г. Докшицы" прошел турнир для детей младшего школьного возраста по соревновательной алгоритмике и основам программирования ”Большое путешествие с роботом Матата “
Чытаць далей »
27.04.21

Единый день безопасности дорожного движения «Открой сезон без нарушений!»

С приходом весны на дорогах нашей страны появляется большое количество желающих «погонять с ветерком». Мотоциклы, мопеды, скутеры – двухколесные транспортные средства, которые по душе любителям скорости. Однако скоростью необходимо уметь управлять. Неумелое вождение двухколесного механического транспорта и невнимательность водителей приводят к дорожно-транспортным происшествиям с участием мототранспорта.
Чытаць далей »
24.04.21

Районная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"

Чытаць далей »
22.04.21

Министр образования Республики Беларусь И. В. Карпенко принял участие в образовательном проекте «Школа Активного Гражданина»

Министр образования Республики Беларусь И. В. Карпенко принял участие в образовательном проекте «Школа Активного Гражданина» на тему: «Есть в каждой победе твоей и моей весна сорок пятого года» в ГУО "Бегомльская средняя школа Докшицкого района"
Чытаць далей »
22.04.21

Первенство Докшицкого района по робототехнике ”Robotics-2021“

На базе ГУО "Средняя школа № 1 г. Докшицы" состоялось первенство Докшицкого района по робототехнике ”Robotics-2021“. Соревнования проводились в 4 категориях. Всего было заявлено 9 команд из двух учреждений образования.
Чытаць далей »
09.04.21

О проведении республиканской профилактической акции «Трезвый водитель» с 10 по 19 апреля 2021 года

В январе-марте 2021 года на территории Витебской области зарегистрировано 4 ДТП с лицами, которые управляли транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в которых 2 человека погибли и 4 получили ранения различной степени тяжести.
Чытаць далей »
09.04.21

Акция «За безопасность вместе!» стартует на территории Докшицкого района

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 12 по 28 апреля 2021 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!».
Чытаць далей »
02.04.21

Районные соревнования по летнему многоборью "Здоровье - 2021"

Чытаць далей »
01.04.21

О проведении республиканской профилактической акции «Берегите детей!»

Со 2 по 9 апреля 2021 года Госавтоинспекция Республики Беларусь проведёт республиканскую профилактическую акцию "Берегите детей!".
Чытаць далей »
01.04.21

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 3-6 классов

На базе ГУО "Средняя школа № 2 г. Докшицы" прошла районная олимпиада по учебным предметам "Математика" (3-5 классы)и "Русский язык и литература" (3-6 классы)
Чытаць далей »

Раздзелы сайта