Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Методическая сеть

1.1.         Районные учебно-методические объединения:

№ п/п

Название учебно-методического объединения

Председатель

Заместителей директоров по воспитательной работе

Крыльцова Л.А.

Педагогов-организаторов

Карчевская И.Н.

Педагогов социальных

Кравчёнок Е.Г.

Педагогов-психологов

Гойгель Е.В.

Учителей математики

Петрашкевич Н.А.

Учителей биологии, химии, географии

Шило С.А.

Учителей физики

Крукович Г.В.

Учителей обслуживающего труда

Гапанёнок Н.А.

Школьных библиотекарей

Королевич И.В.

10.

Учителей информатики

Лукашевич Л.Е.

11.

Учителей иностранного языка

Хилько Е.Р.

12.

Учителей истории и обществоведения

Коляго Т.Т.

13.

Учителей белорусского языка

Шилько А.И.

14.

Учителей физической культуры и здоровья

Кащеев С.А.

15.

Учителей технического труда

Шилович Ю.Е.

16.

Учителей-дефектологов классов интегрированного обучения и воспитания

Савицкая Л.А.

17.

Учителей-дефектологов групп интегрированного обучения и воспитания

Глинская Т.Н.

18.

Учителей-дефектологов пунктов коррекционно-педагогической помощи

Карнилович Т.Л.

19.

Приемных родителей и родителей воспитателей

Хичева Е.В.

20.

Заведующих учреждений дошкольного образования, заместителей заведующего по основной деятельности

Туз А.Ф.

21.

Руководителей физвоспитания

Крук М.В.

22.

Музыкальных руководителей

Толкач С.А.

23.

Воспитателей дошкольного образования средних и старших групп

Лукашевич Л.В.

24.

Воспитателей дошкольного образования разновозрастных групп

Берёзко А.А.

25.

Воспитателей дошкольного образования групп младшего дошкольного возраста

Андарало Е.А.

26.

Педагогов, реализующих STREAM-подход в образовании

Стадольник А.Ю.

1.2.         Межшкольные учебно-методические объединения:

№ п/п

Название учебно-методического объединения

Председатель

Учреждение образования

Учителей начальных классов

Колбасич С.И.

Глинская средняя школа

Прудникская начальная школа

Берёзковская базовая школа Ситцевская средняя школа

Парафьяновская средняя школа

Барсуковская базовая школа

Порплищенская средняя школа

1.3.         Внутришкольные учебно-методические объединения:

п/п

Название учебно-методического объединения

Председатель

Учреждение образования

Учителей начальных классов

Хиневич Е.Ф.

Бегомльская средняя школа имени С.С.Манковича

Учителей начальных классов, учителей-дефектологов, воспитателей групп продленного дня

Трацевская Е.В.

Крулевщинская средняя школа имени И.Ф.Титкова

Учителей начальных классов

Вахович Е.И.

Средняя школа № 1 г. Докшицы

Постоянно действующий семинар руководителей учреждений общего среднего образования ”Повышение управленческой культуры руководителя как один из главных ресурсов обеспечения качества образования“

председатель – Кучиц Е.А.

Клуб учителей начальных классов ”Поиск“ (Средняя школа №2 г. Докшицы)

председатель – Улитина С.М.

Клуб приёмных родителей ”Под родительским крылом“

председатель – Садовская И.А.

Школа совершенствования педагогического мастерства учителей русского языка и литературы

председатель – Бобровская Л.А.

Школа молодого учителя ”Становление“

председатель – Янкович В.И.

Консультационные пункты:

для учителей учебного предмета ”Человек и мир“ (Янкович В.И.);

для учителей учебного предмета ”Допризывная и медицинская подготовка“ (Плыгавко О.В.);

для учителей учебного предмета ”Искусство (мировая и отечественная художественная культура)“ (Плыгавко О.В.);

для учителей учебного предмета ”Основы безопасности жизнедеятельности“ (Плыгавко О.В.).

Раздзелы сайта