Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

06.11.19

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТРУДОВОГО ОБУЧЕНИЯ

6 ноября 2019 года на базе ГУО «Крулевщинская средняя школа Докшицкого района» прошло заседание методического объединения учителей трудового обучения (обслуживающий и технический труд) по теме «Развитие познавательных интересов, интеллектуальных и творческих способностей учащихся в процессе обучения по учебному предмету «Трудовое обучение» и во внеурочной деятельности».
Чытаць далей »
05.11.19

Республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения, с 11 по 30 ноября текущего года в Докшицком районе проходит республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». Помимо работников МЧС в акции примут участие активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.
Чытаць далей »
05.11.19

Разработка и создание интеллект-карт для использования в образовательном процессе и в коррекционной работе

5 ноября на базе ГУО «Средняя школа №2 г. Докшицы» состоялся платный обучающий курс Института инклюзивного образования БГПУ для педагогических работников учреждений образования, работающих с обучающимися с особенностями психофизического развития по образовательной программе «Разработка и создание интеллект-карт для использования в образовательном процессе и в коррекционной работе».
Чытаць далей »

Раздзелы сайта