Командный зачёт соревнований по зимнему многоборью
«Защитник Отечества» - 2019
ГУО
|
Группа
|
Сумма
|
Место
|
15-16 лет
|
17-18 лет
|
Юн.1
|
Юн.2
|
Юн.3
|
Юн.4
|
I группа, 2+2
|
СШ №1
|
68
|
40
|
50
|
46
|
204
|
I
|
СШ №2
|
53
|
35
|
45
|
43
|
176
|
II
|
Бегомльская СШ
|
59
|
35
|
34
|
32
|
160
|
III
|
Крулевщинская СШ
|
45
|
11
|
17
|
11
|
84
|
4
|
II группа, 1+1
|
Глинская СШ
|
57
|
|
49
|
|
106
|
4
|
Порплищенская
|
51
|
|
84
|
|
135
|
I
|
Парафьяновская СШ
|
54
|
|
65
|
|
119
|
II
|
Ситцевская СШ
|
70
|
|
48
|
|
118
|
III
|
Тумиловичская ДС-СШ
|
43
|
|
17
|
|
60
|
5
|
III группа, 1
|
Барсуковская БШ
|
23
|
|
|
|
23
|
|
Берёзковская ДС-БШ
|
|
|
|
|
|
|
Волколатская БШ
|
|
|
|
|
|
|
Бегомльская ВШИ
|
|
|
|
|
|
|
Индивидуальные соревнования
17-18 лет
|
|
|
Общая сумма баллов |
|
Леонюк Денис
|
ГУО «Порплищенская СШ»
|
84
|
|
Григорович Александр
|
ГУО «Парафьяновская СШ»
|
65
|
|
Воронович Илья
|
ГУО «СШ №1 г. Докшицы»
|
50
|
|
Бабич Дмитрий
|
ГУО «Глинская СШ»
|
49
|
|
Паульский Иван
|
ГУО «Ситцевская СШ»
|
48
|
|
Бобрович Никита
|
ГУО «СШ №1 г. Докшицы»
|
46
|
|
Шульгат Максим
|
ГУО «СШ №2 г. Докшицы»
|
45
|
|
Соловей Дмитрий
|
ГУО «СШ №2 г. Докшицы»
|
43
|
|
Пашевич Семен
|
ГУО «Бегомльская СШ»
|
34
|
10.
|
Ященко Дмитрий
|
ГУО «Бегомльская СШ»
|
32
|
11.
|
Мальцев Максим
|
ГУО «Крулевщинская СШ»
|
17
|
12.
|
Лепешко Антон
|
ГУО «Тумиловичская ДС-СШ»
|
17
|
13.
|
Толяронок Даниил
|
ГУО «Крулевщинская СШ»
|
11
|
15-16 лет
|
Янкович Макар
|
ГУО «Ситцевская СШ»
|
70
|
|
Василевич Кирилл
|
ГУО «СШ №1 г. Докшицы»
|
68
|
|
Шопот Владислав
|
ГУО «Бегомльская СШ»
|
59
|
|
Чирвинский Андрей
|
ГУО «Глинская СШ»
|
57
|
|
Плюто Александр
|
ГУО «Ситцевская СШ»
|
56
|
|
Козловский Александр
|
ГУО «Парафьяновская СШ»
|
54
|
|
Передня Максим
|
ГУО «СШ №2 г. Докшицы»
|
53
|
|
Подлещук Максим
|
ГУО «Порплищенская СШ»
|
51
|
|
Шнитко Антон
|
ГУО «Крулевщинская СШ»
|
45
|
10.
|
Скурат Антон
|
ГУО «Тумиловичская ДС-СШ»
|
43
|
11.
|
Костюченко Алексей
|
ГУО «СШ №1 г. Докшицы»
|
40
|
12.
|
Передня Никита
|
ГУО «СШ №2 г. Докшицы»
|
35
|
13.
|
Герасименок Арсений
|
ГУО «Бегомльская СШ»
|
35
|
14.
|
Ратькович Даниил
|
ГУО «Барсуковская БШ»
|
23
|
15.
|
Теслёнок Максим
|
ГУО «Крулевщинская СШ»
|
11
|