Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Дополнительное образование

Государственное учреждение дополнительного образования

«Докшицкий районный центр детей и молодёжи»

 

 

Контактные данные:

Адрес:

Республика Беларусь

Витебская область

Докшицкий район

г. Докшицы

ул. Ленинская, 5

телефон:

8-02157-22690,  22607

e-mail:

doksh_cdt@mail.ru

сайт:

 

 

Из истории учреждения:

История внешкольного обучения и воспитания в Докшицах началась с 1969 года. В августе был открыт районный Дом пионеров и школьников. Работало всего 5 кружков. Основными функциями Дома пионеров было оказание помощи комсомольской и пионерской организациям, школе; широкая массово-политическая и культурно-просветительная работа среди пионеров и школьников; содействие всестороннему развитию их личности.

29 сентября 1993 года районный Дом пионеров и школьников переименован в районный Центр детского творчества.

С 13 января 2006 года – учреждение образования «Государственный Центр детского творчества Докшицкого района».

С 1 сентября 2011 года – государственное учреждение дополнительного образования «Докшицкий районный центр детей и молодёжи».

 

 

Центр детей и молодёжи сегодня:

1067 учащихся, 78 объединений по интересам,

 

Основные направления деятельности:

  • реализация учебно-воспитательных программ по развитию творческих способностей детей и молодёжи;
  • оказание методической помощи учреждениям образования;
  • содействие повышению профессионального уровня педагогических кадров;
  • художественно-эстетическое воспитание;

  • экологическое воспитание, формирование экологической культуры;
  • содействие физическому воспитанию детей и подростков, формирование здорового образа жизни;
  • поддержка детских и молодёжных организаций, социальных инициатив;
  • воспитание информационной и досуговой культуры.

 

Кадровый состав педагогических работников

На 1 января 2018 года педагогический коллектив Центра составляет 30 педагогов (19 – основных, 11 – совместителей). Высшее образование имеют 26 педагогических работников, что составляет 87 % коллектива. 7 педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 9 – первую квалификационную категорию, 4 – вторую квалификационную категорию, 10 – без категории.

 

Главная цель:

Основной целью педагогического коллектива является формирование и развитие творческих способностей, удовлетворение индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном, физическом совершенствовании личности, её адаптации к жизни в обществе. 

 

Администрация центра:

Директор центра центра

Янукович Светлана Антоновна

Тел. 8-02157-22690

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Войтехович Александр Владимирович

телефон 2-26-90

Заместитель директора по хозяйственной работе

Шкадун Олег Владимирович

телефон 2-26-07

График приёма:

в рабочие дни – 8.00 – 13.00   

14.00 – 17.00

 

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Достижения 2018 год

Республиканские, областные творческие конкурсы

 

Название конкурса

Ф.И. О. участника,

объединение по интересам

Награда

Ф.И.О. руководителя

Областной конкурс экологического рисунка на тему «Лес и его обитатели» /возрастная категория 6-10/

Коротчик Яна

/студия декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»/

диплом I степени

 

Стодольник Юлия Васильевна

Областной конкурс экологического рисунка на тему «Лес и его обитатели» /возрастная категория 6-10/

Трахинина Анастасия

/студия декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» /

диплом II степени

 

Стодольник Юлия Васильевна

Областной конкурс экологического рисунка на тему «Лес и его обитатели» /возрастная категория 6-10/

Колонтай Ксения Вадимовна

/студия декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» /

диплом II степени

 

Стодольник Юлия Васильевна

Областной конкурс экологического рисунка на тему «Лес и его обитатели» /возрастная категория 11-16 лет/

Короткова Мария Сергеевна

/образцовая студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

Областной конкурс экологического рисунка на тему «Лес и его обитатели» /номинация «Приз зрительских симпатий»/

Алексеенко Дарья Александровна

/студия декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» /

победитель

Стодольник Юлия Васильевна

Областной конкурс экологического рисунка на тему «Лес и его обитатели» /номинация «Приз зрительских симпатий»/

Короткова Дарья Сергеевна

/студия декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» /

победитель

Стодольник Юлия Васильевна

Областной конкурс экологического рисунка на тему «Лес и его обитатели»

/номинация «Техника исполнения»/

Стома Владислав Александрович

/ образцовая студия изобразительного искусства «Радуга» /

победитель

Коляда Марина Витальевна

Областной фестиваль пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!» /номинация «Флаг-шоу» (флагоносцы)/

Хореографический коллектив «Сюрприз»

диплом III степени

 

Насенник Елена Юрьевна

Региональный этап Международного детского экологического форума «Зелёная планета глазами детей 2018» /конкурс «Современность и традиция»/

Театр моды «Славяночка»

диплом II степени

 

Стодольник Татьяна Владимировна, Концевая Наталия Ивановна

Региональный этап Международного детского экологического форума «Зелёная планета глазами детей 2018» /конкурс «Природа. Культура. Экология./

Образцовая вокальная студия «Тоника»

диплом участника

Судник Татьяна Игоревна

Областной конкурс на знание государственной символики «Мой Флаг! Мой Герб!» /номинация «Разработка символа семьи»/

Полянина Дарья /образцовая студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом I степени

 

Коляда Марина Витальевна

Областной конкурс на знание государственной символики «Мой Флаг! Мой Герб!» /номинация «Декоративно-прикладное творчество» по теме «Беларусь – Родина моя»/

Кубор Анастасия /образцовая студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом I степени

 

Коляда Марина Витальевна

Областной конкурс «Наследие малой родины. Витебщина в миниатюре»

Творческий коллектив ГУДО «Докшицкий РЦДиМ»

сертификат участника

 

IV Республиканский конкурс хореографического искусства для начинающих исполнителей   «Я танцую»

Хореографический коллектив «Сюрприз» (младшая группа), /педагог Насенник Е.Ю./

диплом I степени

 

Насенник Елена Юрьевна

Республиканский танцевальный фестиваль «DanceFantasy 2018» /номинация «Showdance. Соло. Взрослые»/

Баркова Юлия Анатольевна

/Хореографический коллектив «Сюрприз» /

диплом III степени

 

Насенник Елена Юрьевна

V открытый Республиканский конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Изумрудная черепаха – 2018» /номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Петрашкевич Дарья

/ образцовая студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом I степени

 

Коляда Марина Витальевна

V открытый Республиканский конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Изумрудная черепаха – 2018» /номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Савулова Вера

/образцовая студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

Vоткрытый Республиканский конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Изумрудная черепаха – 2018» /номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Покоро Мария

/ «Белорусская соломка»/

диплом II степени

 

Герко Алла Егоровна

Vоткрытый Республиканский конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Изумрудная черепаха – 2018» /номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Савулова Любовь

/«Мягкая и декоративная игрушка» /

диплом II степени

 

Савулова Вита Петровна

Vоткрытый Республиканский конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Изумрудная черепаха – 2018» /номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Пискунович Дарья

/ «Изобразительное искусство»/

диплом III степени

 

 

Стодольник Юлия Васильевна

Vоткрытый Республиканский конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Изумрудная черепаха – 2018» /номинация «Изобразительное творчество»/

Пискунович Дарья

/ «Изобразительное искусство» /

диплом III степени

 

 

Стодольник Юлия Васильевна

Vоткрытый Республиканский конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Изумрудная черепаха – 2018» /номинация «Изобразительное творчество»/

Савулова Любовь

/ «Изобразительное искусство» /

диплом

 

 

 

Стодольник Юлия Васильевна

Международный визуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» /номинация «Ёлочные украшения»/

Кубор Валерия

/ образцовая студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом II степени

 

Коляда Марина Витальевна

Международный визуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» /номинация «Ёлочные украшения»/

Кубор Анастасия

/ образцовая студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом II степени

 

Коляда Марина Витальевна

Международный визуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» /номинация «Ёлочные украшения»/

Кубор Анастасия

/ образцовая студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом

Коляда Марина Витальевна

Международный визуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» /номинация «Ёлочные украшения»/

Полянина Дарья

/образцовая студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом II степени

 

Коляда Марина Витальевна

Международный визуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» /номинация «Новогодние персонажи»/

Дук Денис

/образцовая студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

Международный визуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» /номинация «Новогодние персонажи»/

Судник Ольга

/образцовая студия изобразительного искусства «Радуга»/

диплом I степени

 

Коляда Марина Витальевна

Международный визуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» /номинация «Новогодний подарок»/

Петрашкевич Дарья

/образцовая студия изобразительного искусства «Радуга»/

диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

Международный визуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» /номинация «Новогодний подарок»/

 

Савулова Вера

/образцовая студия изобразительного искусства «Радуга»/

диплом II степени

 

Коляда Марина Витальевна

Международный визуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» /номинация «Новогодний подарок»/

Козлова Агния

/ студия декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»/

диплом III степени

 

Стодольник Юлия Васильевна

Международный визуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» /номинация «Новогодние персонажи»/

Савулова Любовь

/студия декоративно-прикладного творчества «Вдохновение»/

диплом

Стодольник Юлия Васильевна

Международный визуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» /номинация «Новогодний хоровод»/

Объединение по интересам «Мягкая и декоративная игрушка

диплом II степени

 

Савулова Вита Петровна

Международный танцевальный конкурс «GLOBALDANCE   2018»

Хореографический коллектив «Сюрприз» /старшая группа/

 

диплом I степени

Насенник Елена Юрьевна

IIIинтернет-конкурс «DIGI-TALENTYWIOSNA 2018» в рамках Международного фестивального проекта «Калейдоскоп талантов». Польша /в номинации «Эстрадный вокал. Соло/

Шилкова Мария

/образцовая вокальная студия «Тоника» /

диплом I степени

Судник Татьяна Игоревна

IIIинтернет-конкурс «DIGI-TALENTYWIOSNA2018» в рамках Международного фестивального проекта «Калейдоскоп талантов». Польша /в номинации «Вокальный ансамбль»/

 

Образцовая вокальная студия «Тоника» /младшая группа/

диплом I степени

Судник Татьяна Игоревна

IIIинтернет-конкурс «DIGI-TALENTYWIOSNA 2018» в рамках Международного фестивального проекта «Калейдоскоп талантов». Польша /в номинации «Танцевальное искусство/

Образцовый хореографический коллектив «Сюрприз» /старшая группа/

диплом I степени

Насенник Елена Юрьевна

Международный детский творческий фестиваль «Фейерверк талантов» /номинация «Вокал»/

Образцовая вокальная студия «Тоника» /старшая группа, педагог Судник Т.И./

 

диплом I степени

Судник Татьяна Игоревна

Международный детский творческий фестиваль «Фейерверк талантов»

/номинация «Соло»/

Шилкова Мария

/образцовая вокальная студия «Тоника»/

диплом II степени

 

Насенник Елена Юрьевна

Международный детский творческий фестиваль «Фейерверк талантов»

/номинация «Соло»/

Дехтярёнок Анастасия

/образцовая вокальная студия «Тоника»/

диплом III степени

 

Насенник Елена Юрьевна

Достижения 2017 год

Республиканские, областные творческие конкурсы

 

Мероприятие

Ф.И. О. участника,объединение по интересам

Награда

Ф.И.О. руководителя

Областная культурно-экологическая акция «Зелёный наряд школы» /номинация «Монохромный цветник»/

Коллектив авторов /«Природа и фантазия»/

диплом I степени

Герко Алла Егоровна

Областная культурно-экологическая акция «Сбережём зелёную ель» /номинация «Лучшая публикация»/

ГУДО «Докшицкий РЦДиМ»

диплом II степени

 

 

Областная культурно-экологическая акция «Сбережём зелёную ель» /номинация «Сбережём ель»/

Портянко Виктория Витольдовна

/«Белорусская соломка»/

диплом II степени

Герко Алла Егоровна

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Хореографический коллектив «Сюрприз» /старшая группа/

диплом I степени

Насенник Елена Юрьевна

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» /номинация «Вокальное творчество»/

Образцовая вокальная группа «Тоника» /старшая группа/

 

диплом III степени

 

Судник Татьяна Игоревна

Областной этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Вокальная группа «Тоника» /младшая группа/

диплом III степени

Судник Татьяна Игоревна

Открытое первенство Ушачской ДЮСШ по дзюдо, посвящённое 23 февраля /среди юношей и девушек 2004-2005, 2007-2008 г.р./

Шварцовский Артём Геннадьевич

/«Дзюдо» /

1 место

Ярмакович Марина Николаевна

Открытое первенство Ушачской ДЮСШ по дзюдо, посвящённое 23 февраля /среди юношей и девушек 2004-2005, 2007-2008 г.р./

Жук Милана Викторовна

/«Дзюдо»/

1 место

Ярмакович Марина Николаевна

Открытое первенство Ушачской ДЮСШ по дзюдо, посвящённое 23 февраля /среди юношей и девушек 2004-2205, 2007-2008 г.р./

Тимофеев Никита Сергеевич /«Дзюдо»/

2 место

Ярмакович Марина Николаевна

Открытое первенство Ушачской ДЮСШ по дзюдо, посвящённое 23 февраля /среди юношей и девушек 2004-2005, 2007-2008 г.р./

Шварцовский Матвей Геннадьевич / «Дзюдо»/

3 место

Ярмакович Марина Николаевна

Областной этап республиканской выставки детского творчества «Kazki.by» в рамках IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Творческий коллектив

/«Белорусская соломка» /

диплом I степени

Герко Алла Егоровна

Областной этап республиканской выставки детского творчества «Kazki.by» в рамках IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» /номинация «Декоративно-прикладное творчество»/

Творческий коллектив студии изобразительного искусства «Радуга»

Диплом I степени

Коляда Марина Витальевна

Областной этап республиканской выставки детского творчества «Kazki.by» в рамках IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» /номинация «Изобразительное искусство»/

Стома Владислав Александрович

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

Диплом I степени

Коляда Марина Витальевна

Областной этап республиканской выставки детского творчества «Kazki.by» в рамках IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» /номинация «Декоративно-прикладное творчество»/

 

Семеня Матвей Владимирович,

Прудник Елизавета Сергеевна, Сальникова Виктория Олеговна, Щуцкая Диана Игоревна

/«Белорусская соломка»/

Диплом I степени

Герко Алла Егоровна

Областной этап республиканского конкурса проектно-исследовательских работ учащихся «Воспитание на основе традиций белорусского народа. Народная игрушка».

Судник Ольга Александровна

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

Диплом II степени

Коляда Марина Витальевна

Областной конкурс на лучший поход «Познай Родину – воспитай себя»

/Пешеходный поход 2 степени сложности, пешеходный поход 3 степени сложности/

Объединение по интересам «Юные туристы

Диплом II степени

Диплом II степени

Рандаревич Наталья Владимировна

Региональный этап Международного детского форума «Зелёная планета 2017» /номинация «Природа. Культура. Экология»/

Образцовая вокальная студия «Тоника» /младшая группа/

Диплом III степени

Судник Татьяна Игоревна

Региональный этап Международного детского форума «Зелёная планета 2017» /номинация «Природа. Культура. Экология»/

Образцовая вокальная студия «Тоника» /старшая группа/

Диплом I степени

Судник Татьяна Игоревна

Региональный этап Международного детского форума «Зелёная планета 2017» /номинация «Зелёная планета глазами детей»/

Колонтай Ксения Вадимовна

/«Изобразительное искусство» /

грамота

 

Стодольник Юлия Васильевна

Региональный этап Международного детского форума «Зелёная планета 2017» /номинация «Многообразие вековых традиций»/

Прудник Елизавета Сергеевна

/»Белорусская соломка» /

Диплом III степени

 

Герко Алла Егоровна

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд»

Петрашкевич Дарья, Садовая Юлия

/студия изобразительного искусства «Радуга»/

Диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

Открытые лично-командные соревнования по картингу /г.Докшицы/

Команда объединения по интересам «Картинг»

Диплом II степени

Стодольник Николай Викторович

Открытые лично-командные соревнования по картингу /г.Докшицы/

Сосновский Владислав

/ «Картинг» /

2 место

Стодольник Николай Викторович

Открытые лично-командные соревнования по картингу /г.Докшицы/

Стодольник Константин Николаевич

/ «Картинг»/

3 место

Стодольник Николай Викторович

Открытые лично-командные соревнования по картингу на кубок г.Полоцка

Команда объединения по интересам «Картинг»

1 место

Стодольник Николай Викторович

Открытые лично-командные соревнования по картингу «Золотая осень» /г.Лепель/

Команда объединения по интересам «Картинг»

3 место

Стодольник Николай Викторович

Открытые лично-командные соревнования по картингу «Золотая осень» /г.Лепель/

Стодольник Константин Николаевич

/ «Картинг»/

2 место

Стодольник Николай Викторович

Областной этап конкурса фотоснимков «Мая чароўная Беларусь» /номинация «Тэхнарух»/

Синдревич Алеся /образцовая вокальная студия Тоника»/

диплом II степени

Судник Татьяна Игоревна

Областная выставка-конкурс творческих работ «Лёд. Цветы. Фантазия»

 

Андриевская Мария, Прудник Елизавета Сергеевна

/ «Природа и фантазия» /

диплом II степени

 

Герко Алла Егоровна

Областная выставка-конкурс творческих работ «Лёд. Цветы. Фантазия»

 

Щуцкая Диана

/ «Природа и фантазия»/

Диплом

Герко Алла Егоровна

Областной этап XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» /номинация «Калядная зорка»/

Творческий колллектив

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

Диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

Областной этап XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» /номинация «Калядная кампазіцыя»/

Судник Ольга

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

Диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

Областной этап XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» /номинация «Калядная зорка»/

Садовая Юлия

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

Диплом II степени

 

Коляда Марина Витальевна

Областной этап XXIРеспубликанской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» /номинация «Калядная кампазіцыя»/

Кубор Елена

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

Диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

Областной этап XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» /номинация «Калядная кампазіцыя»/

Григорович Илья

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

Диплом II степени

 

Коляда Марина Витальевна

Областной этап XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» /номинация «Сувенір-падарунак»/

Покоро Арина,

Чернобрисова Александра,

Семеня Матвей

/ «Белорусская соломка» /

Диплом III степени

 

Герко Алла Егоровна

Открытый Республиканский конкурс танцевальных коллективов «GLOBALDANCE - 2017»

Хореографический коллектив «Сюрприз» /старшая группа/

Диплом II степени

Насенник Елена Юрьевна

IIIРеспубликанский конкурс хореографических коллективов «Я танцую»

Хореографический коллектив «Сюрприз» /младшая группа/

Диплом II степени

Насенник Елена Юрьевна

IVРеспубликанский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»

Хореографический коллектив «Сюрприз» /ср. группа/

Диплом II степени

Насенник Елена Юрьевна

Республиканская выставка детского творчества «Kazki.by» в рамках IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Садовая Юлия

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом

Коляда Марина Витальевна

Республиканская выставка детского творчества «Kazki.by» в рамках IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Судник Ольга

студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом

Коляда Марина Витальевна

Республиканская выставка детского творчества «Kazki.by» в рамках IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Петрашкевич Дарья

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом

Коляда Марина Витальевна

Республиканская выставка детского творчества «Kazki.by» в рамках IVРеспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Дук Денис

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом

Коляда Марина Витальевна

Республиканская выставка детского творчества «Kazki.by» в рамках IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Семеня Матвей

/ «Белорусская соломка» /

диплом

Герко Алла Егоровна

Республиканская выставка детского творчества «Kazki.by» в рамках IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Андриевская Мария

/ «Белорусская соломка» /

диплом

Герко Алла Егоровна

Республиканская выставка детского творчества «Kazki.by» в рамках IVРеспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Щуцкая Диана

/объединение по интересам «Белорусская соломка» /

диплом

Герко Алла Егоровна

Республиканская выставка детского творчества «Kazki.by» в рамках IVРеспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Сальникова Виктория

/ «Белорусская соломка»

диплом

Герко Алла Егоровна

Республиканская выставка детского творчества «Kazki.by» в рамках IVРеспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Прудник Елизавета

/ «Белорусская соломка» /

диплом

Герко Алла Егоровна

Республиканский конкурс юных мастеров

Кубор Елена Сергеевна

/студия изобразительного искусства «Радуга»/

Диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

Республиканский конкурс юных мастеров

Кубор Анастасия

Сергеевна

/студия изобразительного искусства «Радуга»/

диплом

 

Коляда Марина Витальевна

Республиканский конкурс юных мастеров

Кубор Валерия Сергеевна

/студия изобразительного искусства «Радуга»/

диплом

 

Коляда Марина Витальевна

Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд»

Петрашкевич Дарья, Садовая Юлия

/студия изобразительного искусства «Радуга»/

диплом

Коляда Марина Витальевна

V Чемпионат Республики Беларусь по спочану

Судник Павел Александрович

/ «Спочан»/

I место

 

Саприков В.В.

V Чемпионат Республики Беларусь по спочану

Шкелко Павел Иванович

/ «Спочан»/

II место

II место

Саприков В.В.

V Чемпионат Республики Беларусь по спочану

Каменецкий Родион Вадимович / «Спочан»/

I место

 

Саприков В.В.

IVОткрытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2017» /номинация «Декоративно-прикладное творчество/

Чернобрисова Александра Павловна

/ «Белорусская соломка»/

Диплом I степени

 

Герко Алла Егоровна

IVОткрытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2017» /номинация «Живопись»/

Козлова Агния Игоревна

/ «Изобразительное искусство» /

Диплом финалиста

Стодольник Юлия Васильевна

IVОткрытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2017» /номинация «Живопись»/

Савулова Любовь Сергеевна

/«Изобразительное искусство» /

Диплом III степени

 

Стодольник Юлия Васильевна

IVОткрытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2017» /номинация «Живопись»/

Дук Денис Александрович

/студия изобразительного искусства «Радуга»/

Диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

IVОткрытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2017» /номинация «Декоративно-прикладное творчество/

Григорович Илья Владимирович

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

Диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

IVОткрытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2017» /номинация «Декоративно-прикладное творчество»/

 

Короткова Дарья Сергеевна, Савулова Любовь Сергеевна

/ «Мягкая и декоративная игрушка» /

Диплом II степени

 

Савулова Вита Петровна

IVОткрытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2017» /номинация «Живопись»/

Садовая Юлия Романовна

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

Диплом II степени

 

Коляда Марина Витальевна

Открытый конкурс вокалистов «Березинские напевы» /номинация «Вокальный ансамбль/ в рамках Республиканского Фестиваля двух рек

Образцовая вокальная студия «Тоника» /старшая группа/

Диплом лауреата I степени

 

Судник Татьяна Игоревна

XXI Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» /номинация «Калядная кампазіцыя»/

Григорович Илья

/студия изобразительного искусства «Радуга» /

Диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

Международный фестиваль детского и молодёжного творчества «ART-PANORAMABaltika» /номинация «Декоративно-прикладное искусство и художественные ремёсла». Возрастная категория 12-16 лет /

Кубор Елена Сергеевна

/студия изобразительного искусства «Радуга»/

диплом I степени

 

Коляда Марина Витальевна

Международный фестиваль детского и молодёжного творчества /номинация «Декоративно-прикладное искусство и художественные ремёсла». Возрастная категория 12-16 лет /

Кубор Анастасия Сергеевна

/студия изобразительного искусства «Радуга»/

диплом I степени

Коляда Марина Витальевна

Международный фестиваль детского и молодёжного творчества /номинация «Декоративно-прикладное искусство и художественные ремёсла». Возрастная категория 12-16 лет /

Кубор Валерия Сергеевна

/студия изобразительного искусства «Радуга»/

диплом I степени

Коляда Марина Витальевна

Международный фестиваль детского и молодёжного творчества /номинация «Изобразительное искусство». Возрастная категория 12-16 лет /

Стома Владислав Александрович /студия изобразительного искусства «Радуга»/

диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

Международный фестиваль детского и молодёжного творчества /номинация «Изобразительное искусство». Возрастная категория 6-11 лет /

Маслакова Яна Сергеевна

/студия изобразительного искусства «Радуга»/

диплом II степени

 

Коляда Марина Витальевна

Международный фестиваль детского и молодёжного творчества /номинация «Вокальный ансамбль/

Образцовая вокальная студия «Тоника» /младшая группа/

диплом II степени

 

Судник Татьяна Игоревна

Международный фестиваль детского и молодёжного творчества /номинация» Вокальный ансамбль/

Образцовая вокальная студия «Тоника» /старшая группа/

диплом I степени

 

Судник Татьяна Игоревна

Международный фестиваль детского и молодёжного творчества /номинация «Соло»/

Багдасарян Инесса Норайровна

/образцовая вокальная студия «Тоника»/

диплом I степени

 

Судник Татьяна Игоревна

Международный фестиваль детского и молодёжного творчества /номинация «Соло»/

Короткина Валентина

/образцовая вокальная студия «Тоника»/

диплом III степени

 

Судник Татьяна Игоревна

Международный фестиваль детского и молодёжного творчества /номинация «Соло»/

Шилкова Мария

/образцовая вокальная студия «Тоника»/

диплом II степени

 

Судник Татьяна Игоревна

Международный фестиваль “Europen Dance Contest 2017”

Хореографический коллектив «Сюрприз» /старшая группа/

диплом I степени

 

Насенник Елена Юрьевна

 

Достижения 2016 год

Республиканские, областные творческие конкурсы

 

Название конкурса

Фамилия, имя участника, объединение по интересам

Награда

Ф.И.О руководителя

Областной этап XIX Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Кубор Елена /судия изобразительного искусства «Радуга»/

диплом I степени

Коляда Марина Витальевна

Областной этап XIXРеспубликанской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Коростик Виктория, Кучинская Есения, Гончаренко Алина /«Мягкая и декоративная игрушка»/

диплом I степени

Савулова Вита Петровна

Областной этап XIXРеспубликанская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Конон Владислав /«Бисероплетение»/

диплом II степени

Янукович Светлана Антоновна

Областной этап XIXРеспубликанская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Гинько Денис,

Сивцевич Дарья, Сивцевич Яна /«Белорусская соломка»/

диплом III степени

 

Герко Алла Егоровна

Областной этап XIXРеспубликанская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Короткова Дарья, Костюк Марина

/ Студия декоративно-прикладного искусства «Вдохновение»/

диплом IIIстепени

 

Стодольник Юлия Васильевна

Областная выставка-конкурс творческих работ «Лёд. Цветы. Фантазия»

Прудник Елизавета, Щуцкая Диана /»Природа и фантазия»/

грамота

Герко Алла Егоровна

Областной конкурс на лучший туристский поход «Познай Родину – воспитай себя!»

Объединение по интересам «Юные туристы»

диплом II степени

диплом II степени

Рандаревич Наталья Владимировна

Открытое первенство г. Полоцка по дзюдо, посвящённое   8 Марта «Свои победы маме посвящаю»

Толкач Александр /«Дзюдо»/

диплом IIIстепени

Ермакович Марина Николаевна

Областной этап IIIреспубликанского конкурса пионерских групп поддержки «Пионерские искры»

Хореографический коллектив «Сюрприз»

диплом III степени

Насенник Елена Юрьевна

Открытое первенство по дзюдо памяти тренера Д.Г. Мишуто

Лашкунов Илья

/Дзюдо»/

диплом III степени

Ермакович Марина Николаевна

Региональный этап Международного детского экологического форума «Зелёная планета – 2016» /«Эко-объектив»/

Творческий коллектив объединения по интересам «Юный лесовод»

диплом III степени

Трус Мария Ивановна

Областная культурно-экологическая акция «День Земли – 2016»

ГУДО «Докшицкий РЦДиМ»

диплом III степени

 

Открытые лично-командные соревнования по картингу /г.Докшицы/

Команда объединения по интересам «Картинг»

диплом II степени

Стодольник Николай Викторович

Открытые лично-командные соревнования по картингу /г.Докшицы/

Машкевич Роман /«Картинг»/

диплом II степени

Стодольник Николай Викторович

Открытые лично-командные соревнования по картингу /г.Докшицы/

Стодольник Константин /«Картинг»/

диплом III степени

Стодольник Николай Викторович

Открытый конкурс вокалистов «Березинские напевы» /номинация «Вокальный ансамбль»/

Образцовая вокальная студия «Тоника»

диплом II степени

Судник Татьяна Игоревна

Открытый конкурс вокалистов «Березинские напевы» /номинация «Солист-вокалист»/

Барденкова Надежда / вокальная студия «Звездопад»/

диплом III степени

Полякова Олеся Николаевна

Открытый конкурс вокалистов «Березинские напевы» /номинация «Солист-вокалист»/

Михмель Елизавета /вокальная студия «Звездопад»/

диплом II степени

Полякова Олеся Николаевна

Областной этап республиканского конкурса «Юный натуралист» /номинация «Сердце земли моей»/

Будько Виолетта /студия изобразительного искусства «Радуга»/

грамота

Коляда Марина Витальевна

Областной этап республиканского конкурса «Юный натуралист» /номинация «Сердце земли моей»/

Скурко Дарья /«Изобразительное искусство»

грамота

Ючкович Светлана Марьяновна

Областной этап республиканского конкурса «Юный натуралист» /номинация «Сердце земли моей»/

Коростик Вероника

/ «Изобразительное искусство»/

диплом I степени

 

Ючкович Светлана Марьяновна

Областная акция «На добрую память!»

Прудник Елизавета / «Белорусская соломка»/

диплом I степени

Герко Алла Егоровна

Областной этап XX Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Судник Ольга /студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом II степени

Коляда Марина Витальевна

Областной этап XXРеспубликанской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Будько Виолетта,

Маслакова Яна /студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

Областная выставка-конкурс творческих работ «Лёд. Цветы. Фантазия»

Прудник Елизавета

Андриевская Мария /«Белорусская соломка»/

диплом II степени

Герко Алла Егоровна

Региональный отборочный тур Витебской области для XV Международного детского конкурса «Витебск – 2017» в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Полячёнок Ульяна /образцовая вокальная студия «Тоника»/

победитель

Судник Татьяна Игоревна

Первенство Витебской области по спочану

Шкелко Павел /«Спочан»/

I место

I место

гран-чемпион

Саприков В.В.

Первенство Витебской области по спочану

Рандаревич Павел

/ Спочан»/

II место

III место

Саприков В.В.

Первенство Витебской области по спочану

Войтехович Вадим /«Спочан»/

II место

 

Саприков В.В.

Первенство Витебской области по спочану

Казимирчик Дмитрий /«Спочан»/

III место

Саприков В.В.

Первенство Витебской области по спочану

Судник Павел

III место

Саприков В.В.

Первенство Витебской области по спочану

Павелок Илья / «Спочан»/

III место

Саприков В.В.

Областная выставка-конкурс творческих работ «Лёд. Цветы. Фантазия»

Андриевская Мария /«Белорусская соломка»/

диплом III степени

Герко Алла Егоровна

Областная культурно-экологическая акция «Сбережём зелёную ель» /номинация «Сохраним ель»

Портянко Виктория

/«Белорусская соломка»/

диплом III степени

 

Герко Алла Егоровна

Областная культурно-экологическая акция «Зелёный наряд школы» /номинация «Монохромный цветник»/

Творческий коллектив

/«Природа и фантазия»/

диплом I степени

 

Герко Алла Егоровна

Областная выставка-конкурс творческих работ «Лёд. Цветы. Фантазия»

Андриевская Мария, Прудник Елизавета

/ «Белорусская соломка»/

диплом II степени

Герко Алла Егоровна

XIX Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Кубор Елена /студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом

Коляда Марина Витальевна

XIX Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Гинько Денис,

Сивцевич Дарья, Сивцевич Яна

/ «Белорусская соломка»

диплом

Герко Алла Егоровна

Республиканский конкурс танцевальных коллективов «GLOBALDANCE - 2016»

Хореографический коллектив «Сюрприз»

диплом I степени

Насенник Елена Юрьевна

Республиканский конкурс хореографического искусства для начинающих исполнителей   «Я танцую»

 

Хореографический коллектив «Сюрприз»

диплом I степени (средняя группа)

диплом I степени (старшая группа)

Насенник Елена Юрьевна

III открытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2016» /номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Сивцевич Дарья,

Сальникова Виктория / «Белорусская соломка»/

диплом II степени

 

 

Герко Алла Егоровна

III открытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2016» /номинация «Графика»/

Стома Владислав /студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом II степени

 

Коляда Марина Витальевна

III открытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2016» /номинация «Живопись»/

Дук Денис /студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом I степени

 

Коляда Марина Витальевна

IIIоткрытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2016» /номинация «Декоративно-прикладное творчество» - текстиль/

Савулова Любовь / «Мягкая и декоративная игрушка»/

диплом I степени

 

Савулова Вита Петровна

III открытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2016» /номинация «Декоративно-прикладное творчество» - текстиль/

Кубор Елена /студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом III степени

 

Коляда Марина Витальевна

III открытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2016» /номинация «графика/

Судник Ольга /студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом

Коляда Марина Витальевна

III открытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2016» /номинация «живопись»/

Петрашкевич Дарья /студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом

Коляда Марина Витальевна

III открытый республиканский конкурс детского изобразительного творчества «Изумрудная черепаха – 2016» /номинация «живопись»/

 

Савулова Любовь

/ «Изобразительное искусство»/

диплом

Стодольник Юлия Васильевна

VIIРеспубликанский конкурс танцевального искусства «DANCEPOWER»

Хореографический коллектив «Сюрприз»

диплом

Насенник Елена Юрьевна

Республиканский конкурс «Юный натуралист» /номинация «Сердце земли моей»/

Коростик Вероника / «Изобразительное искусство»

диплом III степени

 

Ючкович Светлана Марьяновна

XX Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Судник Ольга /студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом

Коляда Марина Витальевна

II   Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины» – 2016»

Образцовая вокальная студия «Тоника»

диплом

Судник Татьяна Игоревна

V международный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете»

Полякова Алеся /студия изобразительного искусства «Радуга» /

диплом НЦХТДиМ

Коляда Марина Витальевна

V международный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете»

Савулова Любовь / «Изобразительное искусство»/

диплом НЦХТДиМ

Стодольник Юлия Васильевна

 

2014 год

Республиканские, областные творческие конкурсы

Название конкурса

Ф.И.О. участника, возраст/Название коллектива

награда

Ф.И.О. руководителя

Областной конкурс на лучшую творческую работу, сувенир на тему «ЧМ-2014 «Глазами художника»

Будич Иван – учащийся студии изобразительного искусства «Радуга»

диплом

Коляда М.В.

Областной этап XVIIРеспубликанская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Студия изобразительного искусства «Радуга»

диплом III степени

Коляда М.В.

 

Областной этап II Республиканского конкурса молодых талантов «Зорка ўзышла над Беларуссю»

Будич Иван – учащийся студии изобразительного искусства «Радуга»

диплом II степени

Коляда М.В.

Открытые лично-командные соревнования по картингу

Объединение по интересам «Картинг»

диплом II степени

Стодольник Н.В.

Открытые лично-командные соревнования по картингу

Коляго Алексей – учащийся объединения по интересам «Картинг»

диплом III степени

Стодольник Н.В.

Областной этап республиканского конкурса «Пионерские искры»

Хореографический коллектив «Сюрприз»

диплом II степени

 

Насенник Е.Ю.

Областной конкурс-выставка фитодизайна «Лёд. Цветы. Фантазия»

Сивцевич Дарья

Щуцкая Диана – учащиеся объединения по интересам «Белорусская соломка»

диплом III степени

Герко А.Е.

Областной конкурс-выставка фитодизайна «Лёд. Цветы. Фантазия»

Объединение по интересам «Белорусская соломка»

 

диплом III степени

Герко А.Е.

Областная благотворительная акция «На добрую память»

Сальникова Виктория– учащаяся объединения по интересам «Белорусская соломка»

диплом

Герко А.Е.

Областной конкурс методических разработок «Моё лучшее занятие»

Янукович С.А. – педагог дополнительного образования

диплом III степени

 

Областной конкурс методических разработок «Моё лучшее занятие»

Полякова О.Н. – педагог дополнительного образования

диплом III степени

 

Областной этап республиканского конкурса сценарных разработок «С памятью в сердце»

Коляда Л.Э. – методист

диплом III степени

 

Областной этап республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь

Коляда Л.Э. – методист

диплом III степени

 

XVIIРеспубликанская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Будич Иван – учащийся студии изобразительного искусства «Радуга»

диплом

Коляда М.В.

Республиканский конкурс на лучшую творческую работу, сувенир на тему «ЧМ-2014 «Глазами художника»

Будич Иван – учащийся студии изобразительного искусства «Радуга»

диплом

Коляда М.В.

Конкурс детских рисунков информационно-новостного портала Krai/byна тему Рождества и Нового года - 2014

Алексеенко Кира – учащаяся студии изобразительного искусства «Радуга»

диплом I степени

Коляда М.В.

рисунков информационно-новостного портала Krai/byна тему Рождества и Нового года - 2014

Лобач Ульяна – учащаяся студии изобразительного искусства «Радуга»

диплом III степени

Коляда М.В.

VII открытый конкурс детского и юношеского творчества «Золотая лира – 2014»

Вокальная студия «Тоника»

диплом I степени

Судник Т.И.

VII открытый конкурс детского и юношеского творчества «Золотая лира – 2014»

Трио вокальной студии «Тоника»

приз симпатий жюри

Судник Т.И.

Республиканский конкурс вокалистов «Звонкая раніца»

Михмель Елизавета – учащаяся вокальной студии «Звездопад»

диплом финалиста

Полякова О.Н.

Международный конкурс живописи и графики «На своей земле»

Дук Денис – учащийся студии изобразительного искусства «радуга»

благодар-ность

Коляда М.В.

2015 год

Республиканские, областные творческие конкурсы

Название конкурса

Ф.И.О. участника, возраст/Название коллектива

награда

Ф.И.О. руководителя

Областной этап XVIII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Студия изобразительного искусства «Радуга» /педагог дополнительного образования Коляда М.В./

диплом II степени

Коляда М.В.

Областной этап XVIII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Самсонова Анастасия – учащаяся объединения по интересам «Мягкая и декоративная игрушка»

диплом II степени

Савулова В.П.

Областной этап XVIII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Наумец Ирина – учащаяся объелинения по интересам «Бисероплетьение»

диплом III степени

 

Янукович С.А.

Областной этап XVIII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Сальникова Виктория, Гинько Денис,

Сивцевич Дарья  - учащиеся объединения по интересам «Белорусская соломка»

диплом III степени

 

Герко А.Е.

Областной этап  III Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Хореографический коллектив «Сюрприз»

диплом I степени

 

Насенник Е.Ю.

Областной этап  III Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Судник Ольга – учащаяся студии изобразительного искусства «Радуга»

диплом II степени

Коляда М.В.

Областной этап  III Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Полечёнок Ульяна – учащаяся вокальной студии «Тоника»

диплом III степени

 

Судник Т.И.

Областной этап  III Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Козел Анна – учащаяся вокальной студии «Тоника»

диплом за творческие достижения

Судник Т.И.

Областной этап  III Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Шилкова Мария – учащаяся вокальной студии «Тоника»

диплом за творческие достижения

Судник Т.И.

Областной этап  III Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Михмель Елизавета – учащаяся вокальной студии «Звездопад»

диплом II степени

Полякова О.Н.

Областной слёт юных лесоводов

Митрофанова Яна, Короткина Валентина, Маркович Зоя – учащиеся объединения по интересам «Юные лесоводы»

диплом III степени

 

Трус М.И.

Областной экофестиваль «Живому – жить»

Объединение по интересам «Экологический театр»

диплом I степени

Лубневская Л.С.

Областной этап Международного детского 

экологического форума «Зелёная планета – 2015»

Судник Ольга – учащаяся студии изобразительного искусства «Радуга»

грамота

 

Коляда М.В.

Областной этап Международного детского 

экологического форума «Зелёная планета – 2015»

Объединение по интересам «Драматический театр»

грамота

Романенко Е.М.

Областной этап республиканского фестиваля-конкурса творчества детей и молодёжи «Венок славы»

Творческий коллектив ГУДО «Докшицкий РЦДиМ»

диплом I степени,

диплом III степени

 

 

 

 

Областной конкурс методической литературы и педагогического опыта в помощь организаторам туристско-краеведческой работы

Войтехович А.В. – заместитель директора

диплом II степени

 

 

Областная выставка научно-методических материалов и педагогического опыта «Новые практикиразвития дополнительного образования детей и молодёжи в современных условиях»

Королькова А.И. - методист

диплом III степени

 

 

Vоткрытый конкурс детского творчества «Новое движение»

Хореографический коллектив «Сюрприз»

диплом III степени

 

Насенник Е.Ю.

III Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»

Хореографический коллектив «Сюрприз»

диплом II степени

 

Насенник Е.Ю.

Республиканский конкурс юных мастеров художественной росписи «Чароўныя ўзоры»

Малашонок Полина – учащаяся студии изобразительного искусства «Радуга»

диплом

Коляда М.В.

Республиканский конкурс юных мастеров художественной росписи «Чароўныя ўзоры»

Коляда М.В.- педагог дополнительного образования

благодарность

 

XVIРеспубликанская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи»

Войтехович А.В. – заместитель директора

диплом II степени

 

 

Разделы сайта