Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.04.2022

Методическое объединение учителей информатики

28 марта 2022 года на базе ГУО "Средняя школа № 2 г. Докшицы" состоялось методическое объединение учителей информатики Докшицкого района.
Читать далее »
26.04.2022

С 10 мая стартует республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.) с 10 мая по 1 июня в республике пройдёт профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
Читать далее »
02.04.2022

Районные соревнования по волейболу (девушки)

Волейбол - это командная игра. Всех игроков объединяет стремление к достижению общей цели. Спортивный задор и желание добиться победы захватывает не только членов команды, но и болельщиков, которые активно поддерживают игроков. Атмосфера соревнований всегда и радостная, и в то же время напряженная - ведь победитель должен быть только один!
Читать далее »
01.04.2022

Районные соревнования по волейболу (юноши)

1 апреля на базе ГУО "Средняя школа № 1 г. Докшицы" и ГУО "Средняя школа № 2 г. Докшицы" прошли районные соревнования по волейболу среди юношей учреждений образования Докшицкого района.
Читать далее »

Разделы сайта