Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.06.2021

ВНИМАНИЕ

Отделение ГАИ Докшицкого РОВД с 28 по 30 июня 2021 года проводит комплекс мероприятий направленный на предупреждение и пресечение нарушений скоростных режимов, правил обгона.
Читать далее »
23.06.2021

Детские дворы – для детворы!

Отделение ГАИ Докшицкого РОВД 24 июня 2021 года проводит профилактическое мероприятие «Детские дворы – для детворы!»
Читать далее »
23.06.2021

Цени жизнь свою и чужую – не выезжай за сплошную!

25 июня 2021 года проходит Единый день безопасности дорожного движения «Цени жизнь свою и чужую – не выезжай за сплошную!»
Читать далее »
18.06.2021

О проведении комплекса мероприятий

С наступлением благоприятных погодных условий традиционно возрастает интенсивность движения транспортного потока, в т.ч. в предвыходные и выходные дни. На улицах и автодорогах значительно увеличивается количество мототранспорта и уязвимых участников дорожного движения передвигающихся с использованием средств персональной мобильности (электросамокаты, гироскутеры, сигвеи) и велосипедов.
Читать далее »
17.06.2021

Единый день информирования

В отделе по образованию Докшицкого райисполкома проведен единый день информирования. Тема: «РОЛЬ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ БЕЛАРУСИ В ФОРМИРОВАНИИ ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ И ПАТРИОТИЗМА"(ко Дню Независимости Республики Беларусь (Дню Республики)).
Читать далее »
17.06.2021

Конкурс видеороликов «Правовой лайфхак «У меня счастливое детство – это моё право»

1 июня Детский правовой сайт запускает конкурс видеороликов «Правовой лайфхак «У меня счастливое детство – это моё право» Национальный центр правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) предлагает творчески и с пользой провести летние каникулы и приглашает юных граждан страны к участию в конкурсе видеороликов «Правовой лайфхак «У меня счастливое детство – это моё право».
Читать далее »
16.06.2021

MeetUp для молодых педагогов — 2021

Читать далее »
14.06.2021

Туристический слёт

11-13 июня состоялся районный туристический слёт, посвящённый Году народного единства.
Читать далее »
02.06.2021

Конкурс «СемьЯ безопасности»

Воспитанник ГУО «Ясли-сад №1 г. Докшицы», Бакштеев Артем, в свои 4 года твердо знает основы безопасности жизнедеятельности.
Читать далее »
02.06.2021

Каникулы без дыма и огня

Три месяца лета на территории Докшицкого района будет проходить республиканская акция МЧС «Каникулы без дыма и огня». Этот период – наиболее пристальный для спасателей, ведь зачастую дети остаются без надзора взрослых. А потому, кроме отдыха и приключений детей могут ожидать различные опасности. Не омрачить трагическими событиями летние каникулы – задача взрослых. Помогать в этом будут на протяжении всех летних месяцев спасатели, как всегда через множество полезных обучающих мероприятий.
Читать далее »
02.06.2021

С заботой о безопасности малой Родины

Каким должно быть лето? Формула идеального лета проста и незамысловата: лето должно быть солнечным, вкусным, веселым, продуктивным и …. самое главное - БЕЗОПАСНЫМ.
Читать далее »

Разделы сайта