Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.12.2018

Лисенок Лесик – талисман II Европейских игр 2019 года

Талисман – это неотъемлемый символ любого масштабного спортивного форума, наравне с его логотипом. Он является визуальным образом, который будет вызывать прямую ассоциацию миллионов людей по всему миру с нашей страной, а также тем фактором, который объединит вокруг себя всех гостей и вдохновит участников на яркие победы. Сегодня у нас появился именно такой символ. Это лисенок Лесик. Персонаж, которого мы еще не раз увидим в центре спортивных баталий и культурных фестивалей.
Читать далее »
15.12.2018

IX районный фестиваль «Юные таланты»

15 декабря в киноконцертном зале "Искра" прошёл смотр-конкурс художественной самодеятельности под девизом «Я вижу мир: от истоков – к будущему» в рамках IX районного фестиваля «Юные таланты»
Читать далее »
14.12.2018

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

14 декабря 2018 года прошла интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз», в которой приняли участие 11 команд пионеров Докшицкого района.
Читать далее »
02.12.2018

Час кода 2018

C 3 по 9 декабря 2018 года пройдет образовательная акция «Час кода», цель которой — познакомить молодое поколение с ИТ-сферой, показать перспективы и преимущества работы в ней, а также предоставить возможность школьникам самостоятельно писать код.
Читать далее »

Разделы сайта