Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

10.09.22

Районные соревнования по легкой атлетике "Школиада"

10 сентября 2022 года базе городского стадиона прошел второй этап республиканского спортивного-массового мероприятия среди детей и подростков по легкой атлетике «Школиада».

В соревнованиях приняли участие 35 учащихся 5-6 классов со всех учреждений общего среднего образования района. Участники соревновались в прыжках в длину с разбега, метании мяча, беге на 60 м, 500 м (девочки) и 800 м (юноши). Итоги соревнований подводились как в личном первенстве в каждом виде, многоборьи, так и в командном первенстве.

В первой группе равных не было ребятам из Бегомльской средней школы, второе место заняла команда Средней школы № 1 г. Докшицы, на третьей строчке расположилась команда средней школы № 2 г. Докшицы. Во второй группе победили учащиеся Ситцевской средней школы, в третьей группе победили учащиеся Березковской базовой школы.

В личном зачете среди мальчиков лучшим стал Хаданёнок Кирилл (средняя школа №2 г. Докшицы), вторым – Батура Виталий  (Бегомльская средняя школа), третье место занял Земченок Станислав из Бегомльской средней школы. Среди девочек на первой строчке в личном зачете расположилась Гаврилович Дарья из средней школы №1 г. Докшицы, второе место заняла Атрахимович Ефросинья (Ситцевская средняя школа), третье – Шаман Диана из Бегомльской средней школы.

Поздравляем юных спортсменов с успешным выступлением и желаем успехов на областном этапе.

Раздзелы сайта