Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.11.2019

Разработка и создание интеллект-карт для использования в образовательном процессе и в коррекционной работе

5 ноября на базе ГУО «Средняя школа №2 г. Докшицы» состоялся платный обучающий курс Института инклюзивного образования БГПУ для педагогических работников учреждений образования, работающих с обучающимися с особенностями психофизического развития по образовательной программе «Разработка и создание интеллект-карт для использования в образовательном процессе и в коррекционной работе».

В мероприятии приняли участие учителя-дефектологи и учителя интегрированных классов

учреждений образования района, педагоги ГУО « Бегомльская вспомогательная школа-интернат», учителя-дефектологи учреждений образования г. Глубокое. Обучающий курс проводил   старший преподаватель кафедры коррекционно-развивающих технологий Института инклюзивного образования БГПУ Гордейко Владимир Викторович.

В рамках теоретической части обучающего курсы были представлены возможности интеллект-карт как средства визуализации информации для детей с особенностями психофизического развития и принципы их разработки. В рамках практической части курса участники обучались созданию интеллект-карт. Участникам курса предоставлено соответствующее программное обеспечение.

Разделы сайта