Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Повышение квалификации

График прохождения курсов повышения квалификации на базе ГУО «Академия последипломного образования»

в ноябре 2020 года

 

Работники системы образования, тематика

Форма обучения

Дата начала

Дата окончания

ФИО,

учреждение образования

Заведующие и заместители заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, специальных дошкольных учреждений. ”Обеспечение безопасных и здоровьесберегающих условий в учреждении дошкольного образования“

Заочная (дистанци-онная)

16.11.2020

24.12.2020

Бобровская Наталья Евгеньевна,

ГУО ”Ясли-сад № 4 г. Докшицы“

Педагогические работники, являющиеся руководителями городских и районных методических объединений учителей истории и обществоведения, методисты Р(Г)УМК, ИРО. ”Формирование метапредметных, предметных и личностных компетенций учащихся на уроках истории и обществоведения“

Заочная (дистанци-онная)

16.11.2020

11.12.2020

Крук Наталья Марьяновна,

ГУО ”Порплищенская средняя школа“

Педагоги-организаторы учреждений образования, культорганизаторы, педагоги дополнительного образования детей и молодежи

Очная (дневная)

02.11.2020

06.11.2020

Харитонова Елена Сергеевна,

ГУДО ”Докшицкий районный центр детей и молодежи“

Педагогические работники, являющиеся специалистами психолого-медико-педагогических комиссий центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. ”Актуальные вопросы деятельности психолого-медико-педагогических комиссий центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации“

Очная (дневная)

16.11.2020

20.11.2020

Гуменник Валентина Владимировна,

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Докшицы“

Учителя-дефектологи пунктов коррекционно-педагогической помощи учреждений общего среднего образования. ”Специфика содержания и организации работы с учащимися с особенностями психофизического развития в условиях пункта коррекционно-педагогической помощи“ ІІ группа

Очная (дневная)

23.11.2020

27.11.2020

Бобровская Александра Викторовна,

ГУО ”Бегомльская вспомогательная школа-интернат“

График прохождения курсов повышения квалификации

на базе ГУДОВ «ВОИРО» в ноябре 2020 года

 

Работники системы образования. Проблема (тема)

Форма обучения

Дата начала

Дата окончания

ФИО,

учреждение образования

Воспитатели дошкольного образования. ”Теория и методика дошкольного образования“

очная (дневная)

30.11.2020

04.12.2020

Сивцевич Валентина Владимировна,

ГУО ”Порплищенский ясли-сад“

Воспитатели дошкольного образования. ”Эффективные методики дошкольного образования“

очная (дневная)

16.11.2020

20.11.2020

Должонок Ирина Казимировна,

ГУО ”Ситцевский ясли-сад“

Воспитатели дошкольного образования. ”Моделирование образовательного процесса в учреждении дошкольного образования“

очная (дневная)

23.11..2020

27.11.2020

Берёзко Аксана Алексеевна,

ГУО ”Прудникская детский сад-начальная школа“

Воспитатели дошкольного образования. ”Формирование профессиональной компетентности воспитателя дошкольного образования“

заочная (дистанци-онная)

16.11.2020

11.12.2020

Глуховская Марина Михайловна,

ГУО ”Парафьяновский детский сад № 2“

Учителя начальных классов. ”Организация и содержание деятельности учителя на І ступени общего среднего образования“

очная (дневная)

02.11.2020

06.11.2020

Лашкунова Наталья Леонидовна,

ГУО ”Барсуковская базовая школа“

Учителя начальных классов. ”Организация и содержание деятельности учителя на І ступени общего среднего образования“

очная (дневная)

30.11.2020

04.12.2020

Логина Анна Валерьевна,

ГУО ”Прудникская детский сад-начальная школа“

Учителя начальных классов. ”Совершенствование психолого-педагогической компетентности учителя начальных классов“

очная (дневная)

16.11.2020

20.11.2020

Бугаевич Валентина Иосифовна,

ГУО ”Средняя школа № 1 г. Докшицы“

Учителя русского языка и литературы. ”Совершенствование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы“

очная (дневная)

02.11.2020

06.11.2020

Кулак Геннадий Викторович,

ГУО ”Тумиловичская детский сад-базовая школа“

Учителя истории и обществоведения. ”Эффективное использование современных информационных технологий в образовательном процессе“

очная (дневная)

30.11.2020

04.12.2020

Колбасич Николай Владимирович,

ГУО ”Ситцевская средняя школа“

Учителя математики учреждений образования. ”Совершенствование профессиональной компетентности учителя математики“

очная (дневная)

09.11.2020

13.11.2020

Мойсиевич Марина Евгеньевна,

ГУО ”Порплищенская средняя школа“

Учителя математики учреждений образования. ”Совершенствование профессиональной компетентности учителя математики“

очная (дневная)

30.11.2020

04.12.2020

Коляго Галина Витольдовна,

ГУО ”Парафьяновская средняя школа“

Учителя физики. ”Совершенствование профессиональной компетентности учителя физики“

очная (дневная)

16.11.2020

20.11.2020

Тиханский Вадим Николаевич,

ГУО ”Бегомльская средняя школа“

Педагоги дополнительного образования. ”Эффективные технологии и практики дополнительного образования детей и молодежи“

очная (дневная)

02.11.2020

06.11.2020

Гущик Анна Валентиновна,

ГУДО ”Докшицкий районный центр детей и молодежи“

Заведующие библиотеками, библиотекари. ”Профессионально-личностное развитие библиотекаря учреждения образования“

очная (дневная)

23.11.2020

27.11.2020

Михмель Жанна Валерьевна,

ГУО ”Крулевщинская средняя школа“

Разделы сайта