Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.09.2017

29 сентября киноконцертный зал «Искра» собрал лучших представителей системы образования района...

С Днём учителя!

29 сентября киноконцертный зал «Искра» собрал лучших представителей системы образования района. С профессиональным праздником – Днём Учителя поздравил председатель районного исполнительного комитета – Пинчук Олег Леонидович, который поблагодарил педагогический коллектив района за добросовестный труд и вручил Почётные грамоты Докшицкого районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов.

С теплыми словами благодарности и поздравлений выступил начальник отдела образования Портянко Д.Д. За добросовестный труд, достигнутые успехи в образовании и воспитании были награждены лучшие педагоги района.

В знак глубокого уважения председателем райкома профсоюза ветеранам педагогического труда вручены памятные подарки и сувениры.  

Теплую атмосферу праздника создала концертная программа предоставленная воспитанниками Докшицкого районного центра детей и молодёжи.

Отдел образования, спорта и туризма Докшицкого райисполкома, Докшицкий райком профсоюза работников образования и науки искренне поздравляет педагогов и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником – Днём учителя! Примите самые сердечные слова признательности и благодарности за ваш добросовестный труд, за мудрость, душевную щедрость и верность учительскому долгу.

Желаем Вам новых планов и достижений, целеустремлённых и благодарных учеников, крепкого здоровья, благополучия, счастья и оптимизма. Пускай каждое мгновение вашей жизни будет окружено теплотой, вниманием, заботой и любовью ваших родных и близких.

Разделы сайта